ALTICOR - AMWAY & Co.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » ARTISTRY » ARTISTRY Увлажняющая пенка


ARTISTRY Увлажняющая пенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта пенка, по виду напоминающая взбитые сливки, обогащена смягчающими веществами, насыщает кожу влагой и оставляет ее неимоверно мягкой и нежной на ощупь. Проверена профессионалами Института красоты Artistry.

Характеристики

• Содержит одобренный NUTRILITE экстракт виноградных косточек, вишни ацеролы, цитрусовые биофлавоноиды, а также биофлавоноиды лимона

• Содержит много смягчающих веществ

• Содержит эксклюзивный гидролипидный комплекс ARTISTRY

• Отличается освежающим ароматом розового грейпфрута

Преимущества

• Делает кожу гладкой, как шелк

• Увлажняет кожу, в то же время «стирая» сухие загрубевшие клетки с ее поверхности и таким образом полируя ее

• Помогает увлажнить, разгладить кожу и защитить ее от потери влаги

• Ободряет дух и позволяет душой и телом сбежать из серых будней на залитые солнцем заокеанские курорты

Способ применения

Каждый день нежными прикосновениями наносите на все тело после очищения кожи Гелем-пенкой для тела и/или Скрабом для тела ARTISTRY. Все эти средства созданы только для ухода за кожей тела и не предназначены для ухода за кожей лица.

0

2

Spa Collection
Увлажняющая пенка

0

3

красота

0

4

Интересно) Хорошая косметика это вообще редкость в наши дни) Но найти ее можно все таки! Я вот заказываю оптом в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/ . Мне очень нравится товар, который там представлен) Просто радость для меня и всей семьи)

0


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » ARTISTRY » ARTISTRY Увлажняющая пенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно