ALTICOR - AMWAY & Co.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » Знакомства » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пожалуйста представьтесь, как вас зовут и откуда Вы?

0

2

menja zovut Lena i ja givu v germanii.

0

3

lenok привет. А где именно ты живешь в Германии и как давно?

0

4

ja givu v Langenzenne pochti 4 goda, a ti?

0

5

Я живу рядом со Штуттгартом. В феврале было 4 года.
Кстати сверху справа есть значок второй русская клавиатура нажимай и печатай русским буквами. Так будет удобнее читать.

0

6

спасибо за подсказку ;)

0

7

Да не за что. Будут вопросы обращайся. :P

0

8

ок.

0

9

Привет, меня зовут Мария. Я живу в Израиле, скоро уже 3 года будет

0

10

marusechka привет. Я сделала о чем мы и договаривались

0

11

Привет всем кто решил трудиться изо всех сил для осуществления своей заветной мечты!!! меня зовут Инна. Живу недалеко от Штутгарта. В германии с 1997 года. :crazyfun:

0

12

Привет всем! Меня зовут Юля, я из Украины. Что можете рассказать о компании Alticor???

0

13

Приветик!!! Меня зовут Лиля, я с моей дружной семьёй, живём в Ennepetal.
Юля, я так поняла компания Alticor, это огроооомная организация, в которую входят другие компаниии, в том числе и Amway!

0

14

Привет!
Я, как братья Грим, "из Касселя что под Франкфуртм."

Alticor

Тип частная компания
Год основания 2000
Расположение Эйда (штат Мичиган, США)
Ключевые фигуры Даг Девос (президент)
Отрасль производство товаров для красоты, правильного питания и домашнего хозяйства
Оборот $7,1 млрд. (2007)
Веб-сайт http://www.alticor.com
Alticor — американская холдинговая компания, объединяющая ряд компаний, работающих по принципу прямых продаж (технологии многоуровнего маркетинга). Штаб-квартира — в городе Эйда (штат Мичиган, США).

Основана в 2000.

Компания принадлежит в равных долях семьям Девос и ван Андел (Alticor — частная компания). Президент — Даг Девос, сын сооснователя Amway Ричарда М. Девоса.

Деятельность
Alticor владеет компаниями Amway, Quixtar( http://www.quixtar.com/) и AccessBusiness Group. Основная продукция — товары для красоты, правильного питания и домашнего хозяйства. Основное подразделение Alticor — основанная в 1959 Amway — работает более чем в 80 странах мира, где у компании более 3 млн партнёров — независимых предпринимателей по всему миру.

Также Alticor принадлежит несколько отелей.

Выручка в 2005 составила $6,4 млрд., из которых 80 % пришлось на продажи за пределами США. Показатель чистой прибыли не раскрывается.

0

15

Меня зовут Катя, я из Одессы

0

16

Я на Украине

0

17

Мы из Киева

0

18

Привет всем! Я из Польши.

0

19

Хочу купить продукцию Amway в Израиле. Кто-нибудь откликнитесь... ауууууууууу мой телефон 0547716211 - Эля (Израиль)

Отредактировано Эля (2010-04-27 12:07:26)

0

20

Хочу купить Nutrilite Einmal Taglich,знаю,что в Германии,но как?

0


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » Знакомства » Давайте знакомиться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно