ALTICOR - AMWAY & Co.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » Для Новичков » С каждым днем экономим больше


С каждым днем экономим больше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У компании Amway есть принципиальное отличие от обычных продавцов потребительских товаров. Если Вы помогаете ей увеличивать продажи, она делится с Вами прибылью. Это не значит, что Вам самому предлагается закупать больше продукции. Но если Вы обратите внимание других людей (например, своих знакомых) на продукцию Amway, и они с Вашей помощью сами зарегистрируются в качестве Независимых предпринимателей Amway, то Вы будете получать процент от их покупок.

В начале Amway будет предоставлять Вам скидки на сумму этого процента. Чем больше людей Вы познакомите с товарами Amway и зарегистрируете в качестве Независимых предпринимателей (проспонсируете), тем большее количество своей продукции Amway продаст благодаря Вам. Поскольку процент от покупок тех, кого Вы проспонсировали, автоматически засчитываются Вам в виде скидки на товары Amway, Вы сами начинаете покупать необходимую Вам продукцию все дешевле и дешевле. Максимальный размер скидки от розничной цены, который Вы можете таким образом получить – уже не 30-35%, а целых 50%.

Вы можете спросить: “- Как же я буду спонсировать людей? Ведь я не веду бизнес Amway, не умею рассказывать план маркетинга…” Вам и не придется этого делать. Все что Вам нужно – познакомить своего знакомого с собственным спонсором (человеком, который познакомил с Amway Вас), который объяснит Вашему знакомому, чем для него выгодно сотрудничество с Amway. Ваш спонсор зарегистрирует вашего знакомого в качестве Независимого предпринимателя Amway так, что спонсором Вашего знакомого окажетесь Вы сами – и будете получать от этого все выгоды.

Но это только начало. Сотрудничество с Amway помогает не только экономить до 50% от цены товара, но и зарабатывать деньги.

0

2

А вы замечали, что 30% скидки изначально нет, а в среднем 25-27%, зачем тогда говорят о 30% не знаю.

0


Вы здесь » ALTICOR - AMWAY & Co. » Для Новичков » С каждым днем экономим больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно